您所在的位置:智能资讯>视频>酷我音乐怎么注销账号

酷我音乐怎么注销账号

时间 : 2020-10-29 16:27:00    来源:原创    作者:奶香小馒头

酷我音乐怎么注销账号?以酷我音乐v9.3.5.1版本为例。首先打开酷我音乐,点击左上角的三条杠,点击设置,点击账号设置,点击账号注销,同意协议后点击下一步即可注销,下面小编为大家带来方法。

酷我音乐怎么注销账号?

1、首先打开酷我音乐

2、点击左上角的三条杠

3、点击设置

4、点击账号设置

5、点击账号注销

6、同意协议后点击下一步即可注销

酷我音乐v9.3.5.1版本

以上就是小编为大家带来的酷我音乐怎么注销账号的操作方法,更多智能教学视频尽在智能家!

  • 最新资讯
  • 热门资讯